إسبانيا (المرحلة الحادية والعشرون):

- السبت:
اسبانيول - ريال مايوركا (19.00)
رايو فاليكانو - اتلتيك بلباو (19.00)
ريال مدريد - ريال سرقسطة (21.00)
فياريال - برشلونة (23.00)
- الاحد:
ريال بيتيس - غرناطة (13.00)
ريال سوسييداد - سبورتينغ خيخون (17.00)
ليفانتي - خيتافي (17.00)
راسينغ سانتاندر - فالنسيا (19.00)
ملقة - اشبيلية (22.30)
- الاثنين:
اوساسونا - اتلتيكو مدريد (22.00)

ايطاليا (المرحلة العشرون):
- السبت:
كاتانيا - بارما (19.00)
يوفنتوس - اودينيزي (21.45)
- الاحد:
فيورنتينا - سيينا (13.30)
كييفو - لاتسيو (16.00)
روما - بولونيا (16.00)
ليتشي - انتر ميلانو (16.00)
باليرمو - نوفارا (16.00)
جنوى - نابولي (16.00)
تشيزينا - اتالانتا (16.00)
ميلان - كالياري (21.45)
ألمانيا (المرحلة التاسعة عشرة):
- السبت:
بايرن ميونيخ - فولسبورغ (16.30)
بوروسيا دورتموند - هوفنهايم (16.30)
هيرتا برلين - هامبورغ (16.30)
فيردر بريمن - باير ليفركوزن (16.30)
اوغسبورغ - كايزرسلاوترن (16.30)
كولن - شالكه (19.30)
- الاحد:
ماينتس - فرايبورغ (16.30)
شتوتغارت - بوروسيا مونشنغلادباخ (18.30)

فرنسا (المرحلة الحادية والعشرون):
- السبت:
اوسير - نانسي (20.00)
ليون - ديجون (20.00)
نيس - مونبلييه (20.00)
تولوز - كاين (20.00)
بريست - باريس سان جيرمان (20.00)
لوريان - سوشو (20.00)
ليل - سانت اتيان (22.00)
- الاحد:
فالنسيان - اجاكسيو (18.00)
ايفيان - بوردو (18.00)
رين - مرسيليا (22.00)

هولندا (المرحلة التاسعة عشرة)
- السبت:
هيرنفين - اوتريخت (19.45)
بريدا - دي غرافشاب (20.45)
هيراكليس - اكسلسيور (20.45)
رودا - الكمار (21.45)
- الاحد:
فيينورد - اياكس امستردام (13.30)
تفنتي انشكيده - غرونينغن (15.30)
فالفيك - فينلو (15.30)
نيميغن - ادو دن هاغ (17.30)

كأس انكلترا (الدور الرابع):
- السبت:
كوينز بارك رينجرز - تشلسي (14.00)
ليفربول - مانشستر يونايتد (14.45)
بولتون واندررز - سوانسي سيتي (17.00)
وست بروميتش البيون - نوريتش سيتي (17.00)
دربي كاونتي - ستوك سيتي (17.00)
ليستر سيتي - سويندون تاون (17.00)
ميلوول - ساوثمبتون (17.00)
هال سيتي - كراولي (17.00)
بلاكبول - شيفيلد ونسداني (17.00)
ستيفينادج - نوتس كاونتي (17.00)
شيفيلد يونايتد - برمنغهام سيتي (17.00)
برايتون - نيوكاسل يونايتد (17.00)
- الاحد:
سندرلاند - ميدلزبره (15.30)
ارسنال - استون فيلا (18.00).