المجموعة الثالثة:

لوكسمبورغ - إسبانيا 0-4
دافيد سيلفا (27) وباكو ألكاسير (42)
ودييغو كوستا (69) وخوان بيرنات (88).

أوكرانيا - مقدونيا 1-0
سيرجي سيدورشوك (45).
روسيا البيضاء - سلوفاكيا 1-3

- ترتيب المجموعة:
1- سلوفاكيا 9 نقاط من 3 مباريات.
2- إسبانيا 6 من 3
3- أوكرانيا 6 من 3
4- مقدونيا 3 من 3
5- روسيا البيضاء 1 من 3
6- لوكسمبورغ 1 من 3

- المجموعة الرابعة:
بولونيا – المانيا 2-0
أكراديوز ميلك (51) وسيباستيان ميلا (88).

اسكوتلندا - جورجيا 1-0
أكاكي خوبوتيا (28، هدف في مرماه).
جمهورية ايرلندا - جبل طارق 7-0

- ترتيب المجموعة:
1- بولونيا 6 نقاط من مبارتين
2- جمهورية إيرلندا 6 من 2
3- اسكوتلندا 3 من 2
4- ألمانيا 3 من 2
5- جورجيا 0 من 2
6- جبل طارق 0 من 2

- المجموعة الخامسة:
إستونيا - إنكلترا 0-1
واين روني (73).
ليتوانيا - سلوفينيا 0-2
ميلفوي نوفاكوفيتش (33 و37).

- ترتيب المجموعة:
1- إنكلترا 9 نقاط من 3 مباريات
2- سلوفينيا 6 من 3
3- ليتوانيا 6 من 3
4- إستونيا 3 من 3
5- سويسرا 0 من 2
6- سان مارينو 0 من 2

- المجموعة السادسة:
رومانيا - المجر 1-1
راوول ريشيسكو (45) لرومانيا، وبالاز دزودزاك (82) للمجر.

فنلندا - اليونان 1-1
جاركو هورمي (55) لفنلندا، ونيكولاس كاريليس (24) لليونان.
ايرلندا الشمالية - جزر فاور 2-0

- ترتيب المجموعة:
1- ايرلندا الشمالية 6 نقاط من مبارتين
2- فنلندا 4 من 2
3- رومانيا 4 من 2
4- المجر 1 من 2
5- اليونان 1 من 2
6- جزر الفارو 0 من 2

- المجموعة السابعة:
النمسا - الجبل الأسود 1-0
روبن أوكوتي (24).
السويد - ليشتنشتاين 2-0
إركان زينغن (34) وجيمي دورماز (46).
روسيا - مولدوفا 1-1

- ترتيب المجموعة:
1- النمسا 7 نقاط من 3 مباريات
2- روسيا 5 من 3
3- السويد 5 من 3
4- الجبل الأسود 4 من 3
5- مولدوفا 1 من 3
6- ليشتنشتاين 1 من 3

- المجموعة التاسعة:
أرمينيا – صربيا 1-1
روبيرت أرزومانيا (73) لأرمينيا، وزوران توسيتش (90) لصربيا.
البانيا - الدنمارك 1-1
إرمير لانجاني (38) لألبانيا، ولاسي فيب (81) للدنمارك.

- ترتيب المجموعة:
1- الدنمارك 4 من مبارتين
2- ألبانيا 4 من 2
3- صربيا 1 من 1
4- أرمينيا 1 من 2
5- البرتغال 0 من 1

مباريات دولية ودية:
البرازيل - الأرجنتين 2-0
دييغو تارديللي (28 و64).

فرنسا – البرتغال 2-1
كريم بنزيما (3) وبول بوغبا (69) لفرنسا، وريكاردو كواريزما (77 من ركلة جزاء) للبرتغال.

الولايات المتحدة – الإكوادور 1-1
كولومبيا - السلفادور 3-0
غواتيمالا – فنزويلا (تأجلت).