- المجموعة الثالثة:

سلوفاكيا – اسبانيا 2-1
جوراي كوكا (17) وميروسلاف ستوش (87) لسلوفاكيا، وفرانشيسكو ألكاسير (83) لإسبانيا.

بيلاروسيا - اوكرانيا 0-2
ألكسندر مارتينوفيتش (82 خطأ في مرماه) وسيرهي سيدورشوك (90).

مقدونيا - لوكسمبور 3-2
ألكسندر ترايكوفسكي (20) وأديس ياهوفيتش (66 من ركلة جزاء) وبيشارت عبدورحيمي (90) لمقدونيا، وستيفانو بينسي (39) ودافيد توربيل (44) للوكسمبور.

- الترتيب:
1- سلوفاكيا 6 نقاط من مباراتين
2- اسبانيا 3 من 2
3- أوكرانيا 3 من 2
4- مقدونيا 3 من 2
5- لوكسمبور 1 من 2
6- بيلاروسيا 1 من 2

- المجموعة الخامسة:
إنكلترا - سان مارينو 5-0
فيل جاغيلكا (25) وواين روني (43 من ركلة جزاء و78) وداني ويلبيك (49) واندروس تاونسيند (72).
ليتوانيا – إستونيا 1-0
سوليوس ميكوليوناس (76).

سلوفينيا - سويسرا 1-0
ميليفوك نوفاكوفيتش (79 من ركلة جزاء).

- الترتيب:
1- إنكلترا 6 نقاط من مباراتين
2- ليتوانيا 6 من 2
3- إستونيا 3 من 2
4- سلوفينيا 3 من 2
5- سويسرا 0 من 2
6- سان مارينو 0 من 2

- المجموعة السابعة:
السويد – روسيا 1-1
أولا توافونين (49) للسويد، وألكسندر كوكورين (10) لروسيا.

مولدافيا - النمسا 1-2
ألكسندرو ديدوف (27 من ركلة جزاء) لمولدافيا، وديفيد ألابا (12 من ركلة جزاء) ومارك يانكو (52) للنمسا.
ليشتنشتاين - مونتينيغرو 0-0

- الترتيب:
1- روسيا 4 نقاط من مباراتين
2- مونتينيغرو 4 من 2
3- النمسا 4 من 2
4- السويد 2 من 2
5- ليشتنشتاين 1 من 2
6- مولدافيا 0 من 2

الجمعة:

- المجموعة الاولى:
لاتفيا - ايسلندا (21,45)
هولندا - كازاخستان (21,45)
تركيا - تشيكيا (21,45)
- المجموعة الثانية:
بلجيكا - اندورا (21,45)
قبرص - اسرائيل (21,45)
ويلز - البوسنة (21,45)
- المجموعة الثامنة:
بلغاريا - كرواتيا (21,45)
ايطاليا - اذربيجان (21,45)
مالطا - النروج (21,45)

السبت:

- المجموعة الرابعة:
جمهورية ايرلندا - جبل طارق (19,00)
اسكوتلندا - جورجيا (21,45)
بولونيا - المانيا (21,45)
- المجموعة السادسة:
رومانيا - المجر (19,00)
فنلندا - اليونان (21,45)
ايرلندا الشمالية - جزر الفاور (21,45)

- المجموعة التاسعة:
أرمينيا - صربيا (19,00)
البانيا - الدنمارك (21,45)
مباريات دولية ودية
المغرب - جمهورية أفريقيا الوسطى 4-0
عبد الرزاق حمدالله (34 و41) وعمر القدوري (57) وعبد العزيز برادة (67).
الجمعة:

الأردن - الكويت (13,00)
المكسيك - كولومبيا (13,00)
اليمن - العراق (13,00)
اليابان - جامايكا (13,25)
كوريا الجنوبية - الباراغواي (14,00)
الصين - تايلاند (14,35)
هونغ كونغ - سنغافورة (15,00)
قيرغيزستان - أفغانستان (15,00)
أوزبكستان - البحرين (17,00)
عمان - كوستاريكا (17,30)
الامارات - أوستراليا (17,30)
السعودية - الأوروغواي (20,00)
■ السبت:
الولايات المتحدة - الإكوادور (02,00 فجراً)
تشيلي - البيرو (02,00)
كولومبيا - السلفادور (03,00)
البرازيل - الأرجنتين (13,05)
ماليزيا - الأردن (15,45)
فرنسا - البرتغال (21,45)
غواتيمالا - فنزويلا (23,00).